Alex ovechkin nhl 18 rating 960x480

nhl 15 декабря 02:20

Группа "В" взорвала турнир(!) или Где был Овечкин?

И это был настоящий взрыв! Все решилось в последнем матче игрового дня, в последнем периоде, на последней минуте.

Судьба второго места, дарящего возможность выхода в полуфинал решилась за 5,5 секунды до окончания 3 периода матча между Сергеем Понкиным и Антоном Гавриловым. Понкина устраивала даже ничья, но он ее не удержал. Итог встречи 2-1 в пользу Гаврилова и его Вашингтона, и это оглушительно обидное поражение Сергея в решающем матче!
Таким образом, сформировались полуфинальные пары "Кубка Александра Панкова" : Д.Понкин - А.Муратов, М.Никерин - А.Гаврилов.
Отметим, что в составе "Вашингтона" Александр Овечкин, будучи  в этом турнире под управлением различных игроков, еще ни разу не забивал.
Антон Гаврилов надеется, что "Ови" проявит себя в полуфинале.