%d1%84%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bb %d0%9a%d1%83%d0%b1%d0%ba%d0%b0 %d0%9f%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

nhl 19 декабря 15:12

Обладатель "Кубка Александра Панкова" определится 26 декабря!

Утверждены дата и время финала турнира NHL18.

Оргкомитет турнира назначил окончательные дату и время финала соревнования - вторник, 26 декабря, 19.30 минут по уфимскому времени.
Напомним, что  по своему накалу полуфиналы превзошли все ожидания любителей киберхоккея. В серии Азамата Муратова и Дмитрия Понкина победил последний, но отметим, что в первом матче Муратов сравнял счет за 4,9 сек до окончания 3 периода и превзошел соперника в серии буллитов (6:5 Б). Более того, во втором матче Муратов вел со счетом 2-0, но Понкин забил 4  безответных шайбы подряд и сравнял счет в серии. Решающий матч выдался таким же напряженным, и тоже закончился с небольшим перевесом Дмитрия (6-5), который доказал свой класс.
В серии Максима Никерина и Антона Гаврилова победил тот, кто больше желал. Журналист Максим Никерин, руководя Тампой, добился успеха в трех матчах (счет серии 2-1).
Обе захватывающих серии можно пересмотреть в записи на официальной странице БРО ФКС России. Отрадно, что все зрители оценили высокий уровень трансляции, прекрасную работу комментаторов Дмитрия Каретко и Артема Кочешева, а также дебют киберхоккейного эксперта Алёны Муратовой, которая помогала разбирать один из матчей мужа и раскрыла массу секретов из жизни киберхоккеистов (ссылка на видео с комментариями Алёны ЗДЕСЬ).
Таким образом, в финале встречаются Д.Понкин и М.Никерин, и понятно, что букмекеры  ставят на явного фаворита, коим является Дмитрий Понкин. По их раскладам опыт решит исход этого финала в двух матчах.
Но правы ли специалисты? Узнаем в следующий вторник, следите за трансляцией.

А пока рекомендуем насладиться записью трансляции полуфинальных матчей этого турнира: огонь, жара и ад кромешный на виртуальном льду!