Расписание ГРУППОВОГО ЭТАПА ЧР по киберхоккею

Группа А

ТУР 1 (11ч 30мин)
Максим ТРУХАНОВ (Магнитогорск) - Иван СИДОРОВ (Чебоксары)
Максим ПАВЛОВ (Магнитогорск) - Андрей КАШИРЦЕВ (Магнитогорск)
Рушан ГАЛЯУТДИНОВ - Станислав ДАВЫДОВ (Новосибирск)
Сергей ПОНКИН (Ситилинк) - Андрей ЩЕПИН (Уфа)

ТУР 2 (12ч 10 мин)
Иван СИДОРОВ (Чебоксары) - Сергей ПОНКИН (Ситилинк)
Станислав ДАВЫДОВ (Новосибирск) - Андрей ЩЕПИН (Уфа)
Андрей КАШИРЦЕВ (Магнитогорск) - Максим ТРУХАНОВ (Магнитогорск)
Рушан ГАЛЯУТДИНОВ (Уфа) - Максим ПАВЛОВ (Магнитогорск)

ТУР 3 (12ч 50 мин)
Андрей КАШИРЦЕВ (Магнитогорск) - Рушан ГАЛЯУТДИНОВ (Уфа)
Андрей ЩЕПИН (Уфа) - Максим ТРУХАНОВ (Магнитогорск)
Иван СИДОРОВ (Чебоксары) - Максим ПАВЛОВ (Магнитогорск)
Станислав ДАВЫДОВ (Новосибирск) - Сергей ПОНКИН (Ситилинк)

ТУР 4 (13ч 30 мин)
Андрей КАШИРЦЕВ (Магнитогорск) - Андрей ЩЕПИН (Уфа)

Иван СИДОРОВ (Чебоксары)- Станислав ДАВЫДОВ (Новосибирск)
Рушан ГАЛЯУТДИНОВ (Уфа) - Сергей ПОНКИН (Ситилинк)
Максим ПАВЛОВ (Магнитогорск) - Максим ТРУХАНОВ (Магнитогорск)

ТУР 5 (14ч 10 мин)
Максим ТРУХАНОВ (Магнитогорск) - Сергей ПОНКИН (Ситилинк)
Рушан ГАЛЯУТДИНОВ (Уфа) - Иван СИДОРОВ (Чебоксары)
Максим ПАВЛОВ (Магнитогорск) - Андрей ЩЕПИН (Уфа)
Андрей КАШИРЦЕВ (Магнитогорск) - Станислав ДАВЫДОВ (Новосибирск)

ТУР 6 (14ч 50 мин)
Станислав ДАВЫДОВ (Новосибирск) - Максим ПАВЛОВ (Магнитогорск)
Максим ТРУХАНОВ (Магнитогорск) - Рушан ГАЛЯУТДИНОВ (Уфа)
Сергей ПОНКИН (Ситилинк) - Андрей КАШИРЦЕВ (Магнитогорск)
Иван СИДОРОВ (Чебоксары) - Андрей ЩЕПИН (Уфа)

ТУР 7 (15ч 30 мин)
Андрей ЩЕПИН (Уфа) - Рушан ГАЛЯУТДИНОВ (Уфа)
Сергей ПОНКИН (Ситилинк) - Максим ПАВЛОВ (Магнитогорск)
Станислав ДАВЫДОВ (Новосибирск) - Максим ТРУХАНОВ (Магнитогорск)
Иван СИДОРОВ (Чебоксары) - Андрей КАШИРЦЕВ (Магнитогорск)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ГРУППА B

ТУР 1 (11ч 40мин)
Станислав АНТОНОВ - Данил АНТИПОВ
 Денис ГЛУХОВ - Семен ЛИТВАК
 Сергей ШВАРЦМАН - Азамат МУРАТОВ
Александр ЗАВГОРОДНИЙ - Виктор МИТРАКОВ
 

ТУР 2 (12ч 20 мин)
Азамат МУРАТОВ - Александр ЗАВГОРОДНИЙ
Виктор МИТРАКОВ - Станислав АНТОНОВ
Семен ЛИТВАК - Сергей ШВАРЦМАН
Данил АНТИПОВ - Денис ГЛУХОВ

 

ТУР 3 (13ч 00мин)
Александр ЗАВГОРОДНИЙ - Семен ЛИТВАК
Сергей ШВАРЦМАН - Данил АНТИПОВ
Станислав АНТОНОВ - Денис ГЛУХОВ
Виктор МИТРАКОВ - Азамат МУРАТОВ

 

ТУР 4 (13ч 40 мин)

Денис ГЛУХОВ - Сергей ШВАРЦМАН
Семен ЛИТВАК - Виктор МИТРАКОВ
Данил АНТИПОВ - Александр ЗАВГОРОДНИЙ
Азамат МУРАТОВ - Станислав АНТОНОВ

 

ТУР 5 (14ч 20 мин)
Виктор МИТРАКОВ - Сергей ШВАРЦМАН
Станислав АНТОНОВ - Александр ЗАВГОРОДНИЙ
Азамат МУРАТОВ - Денис ГЛУХОВ
Семен ЛИТВАК - Данил АНТИПОВ

 

ТУР 6 (15ч 00 мин)
Денис ГЛУХОВ - Виктор МИТРАКОВ

Данил АНТИПОВ - Азамат МУРАТОВ
Семен ЛИТВАК - Станислав АНТОНОВ
Сергей ШВАРЦМАН - Александр ЗАВГОРОДНИЙ

 

ТУР 7 (15ч 40 мин)
Азамат МУРАТОВ - Семен ЛИТВАК
Александр ЗАВГОРОДНИЙ - Денис ГЛУХОВ
Виктор МИТРАКОВ - Данил АНТИПОВ
Станислав АНТОНОВ - Сергей ШВАРЦМАН

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

ГРУППА С

ТУР 1 (16ч 00 мин)
Даниил КРАЙНОВ - Сергей КАРТАШОВ
Эдуард СОЛОМЕННИКОВ - Георгий КОРОЛЕВ
Артем ШАБАЛИН - Дмитрий ТРОШИН
Рустам ГИНДУЛЛИН - Дмитрий БОЧКАРЕВ
 

ТУР 2 (16ч 40 мин)
Артем ШАБАЛИН - Георгий КОРОЛЕВ

Даниил КРАЙНОВ - Эдуард СОЛОМЕННИКОВ
Рустам ГИНДУЛЛИН - Сергей КАРТАШОВ
Дмитрий БОЧКАРЕВ - Дмитрий ТРОШИН

ТУР 3 (17ч 20 мин)
Георгий КОРОЛЕВ - Рустам ГИНДУЛЛИН
Сергей КАРТАШОВ - Дмитрий БОЧКАРЕВ
Эдуард СОЛОМЕННИКОВ - Дмитрий ТРОШИН
Даниил КРАЙНОВ - Артем ШАБАЛИН

ТУР 4 (18ч 00 мин)
Дмитрий ТРОШИН - Сергей КАРТАШОВ
Рустам ГИНДУЛЛИН - Даниил КРАЙНОВ
Дмитрий БОЧКАРЕВ - Георгий КОРОЛЕВ
Артем ШАБАЛИН - Эдуард СОЛОМЕННИКОВ

ТУР 5 (18ч 40 мин)
Артем ШАБАЛИН - Рустам ГИНДУЛЛИН
Георгий КОРОЛЕВ - Дмитрий ТРОШИН
Даниил КРАЙНОВ - Дмитрий БОЧКАРЕВ
Эдуард СОЛОМЕННИКОВ - Сергей КАРТАШОВ

ТУР 6 (19ч 20 мин)
Дмитрий ТРОШИН - Даниил КРАЙНОВ

Дмитрий БОЧКАРЕВ - Артем ШАБАЛИН
Рустам ГИНДУЛЛИН - Эдуард СОЛОМЕННИКОВ
Сергей КАРТАШОВ - Георгий КОРОЛЕВ

ТУР 7 (20ч 00 мин)
Эдуард СОЛОМЕННИКОВ - Дмитрий БОЧКАРЕВ
Дмитрий ТРОШИН - Рустам ГИНДУЛЛИН
Сергей КАРТАШОВ - Артем ШАБАЛИН
Георгий КОРОЛЕВ - Даниил КРАЙНОВ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА D
 

ТУР 1 (16ч 10 мин)
Михаил ЗОЛИН - Владимир СОБОЛЕВ
Дамир ГУБАЙДУЛЛИН - Дмитрий ПОНКИН (ЖилСтройИнвест)
Кирилл ИВАНОВ (SUBARU) - Александр ШЕВЧЕНКО (Балашиха)
Андрей ГУРКИН - Вадим ПОНОМАРЕВ

ТУР 2 (16ч 50 мин)
Дамир ГУБАЙДУЛЛИН - Вадим ПОНОМАРЕВ
Владимир СОБОЛЕВ - Александр ШЕВЧЕНКО
Дмитрий ПОНКИН (ЖилСтройИнвест) - Михаил ЗОЛИН (Тверь)
Кирилл ИВАНОВ (SUBARU) - Андрей ГУРКИН (Магнитогорск)
 

ТУР 3 (17ч 30 мин)
Андрей ГУРКИН (Магнитогорск) - Дмитрий ПОНКИН (ЖилСтройИнвест)
Кирилл ИВАНОВ (SUBARU) - Владимир СОБОЛЕВ
Михаил ЗОЛИН - Дамир ГУБАЙДУЛЛИН
Вадим ПОНОМАРЕВ - Александр ШЕВЧЕНКО

 

ТУР 4 (18ч 10 мин)
Дамир ГУБАЙДУЛЛИН - Кирилл ИВАНОВ (SUBARU)
Дмитрий ПОНКИН (ЖилСтройИнвест) - Вадим ПОНОМАРЕВ (Челябинск)
Владимир СОБОЛЕВ - Андрей ГУРКИН
Михаил ЗОЛИН - Александр ШЕВЧЕНКО

 

ТУР 5 (18ч 50 мин)

Вадим ПОНОМАРЕВ - Кирилл ИВАНОВ (SUBARU)
Михаил ЗОЛИН - Андрей ГУРКИН
Александр ШЕВЧЕНКО - Дамир ГУБАЙДУЛЛИН
Дмитрий ПОНКИН (ЖилСтройИнвест) - Владимир СОБОЛЕВ

ТУР 6 (19ч 30 мин)
Александр ШЕВЧЕНКО (Балашиха) - Дмитрий ПОНКИН
(ЖилСтройИнвест)
Андрей ГУРКИН - Дамир ГУБАЙДУЛЛИН
Вадим ПОНОМАРЕВ - Владимир СОБОЛЕВ
Михаил ЗОЛИН - Кирилл ИВАНОВ (SUBARU)

ТУР 7 (20ч 10 мин)
1 Александр ШЕВЧЕНКО - Андрей ГУРКИН
2 Вадим ПОНОМАРЕВ - Михаил ЗОЛИН
3 Дмитрий ПОНКИН (ЖилСтройИнвест) - Кирилл ИВАНОВ (SUBARU)
4 Владимир СОБОЛЕВ - Дамир ГУБАЙДУЛЛИН